|
TEAM SKY | ORICA - SCOTT | ||||
1 | KWIATKOWSKI Michal | POL | 11 | GERRANS Simon | AUS |
2 | GEOGHEGAN HART Tao | GBR | 12 | ALBASINI Michael | SUI |
3 | GOLAS Michal | POL | 13 | HOWSON Damien | AUS |
4 | HENAO GOMEZ Sebastian | COL | 14 | IMPEY Daryl | RSA |
5 | HENAO MONTOYA Sergio | COL | 15 | JUUL JENSEN Christopher | DEN |
6 | KENNAUGH Peter | GBR | 16 | KREUZIGER Roman | CZE |
7 | MOSCON Gianni | ITA | 17 | YATES Adam | GBR |
8 | ROSA Diego | ITA | 18 | YATES Simon | GBR |
UAE - TEAMEMIRATES | BMC RACING TEAM | ||||
21 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR | 31 | VAN AVERMAET Greg | BEL |
22 | BONO Matteo | ITA | 32 | CARUSO Damiano | ITA |
23 | MEINTJES Louis | RSA | 33 | DE MARCHI Alessandro | ITA |
24 | MOHORIC Matej | SLO | 35 | MOINARD Amaël | FRA |
25 | MORI Manuele | ITA | 36 | SANCHEZ GONZALEZ Samuel | SPA |
26 | PETILLI Simone | ITA | 37 | SCHÄR Michael | SUI |
27 | TROIA Oliviero | ITA | 38 | TEUNS Dylan | BEL |
28 | ULISSI Diego | ITA | 39 | GERTS Floris | NED |
TEAM KATUSHA-ALPECIN | TEAM SUNWEB | ||||
41 | LAMMERTINK Maurits | NED | 51 | BARGUIL Warren | FRA |
42 | GONCALVES Jose | POR | 52 | DUMOULIN Tom | NED |
44 | KOCHETKOV Pavel | RUS | 54 | HOFSTEDE Lennard | NED |
45 | LOSADA ALGUACIL Alberto | SPA | 55 | MATTHEWS Michael | AUS |
46 | MAMYKIN Matvei | RUS | 56 | OOMEN Sam | NED |
47 | TAARAMAE Rein | EST | 57 | SKJOESTAD LUNKE Sindre | NOR |
48 | VICIOSO ARCOS Angel | SPA | 58 | TIMMER Albert | NED |
49 | MACHADO Tiago | POR | 59 | ANDERSEN Søren Kragh | DEN |
TREK-SEGAFREDO | ASTANA PRO TEAM | ||||
61 | PANTANO GOMEZ Jarlinson | COL | 71 | FUGLSANG Jakob | DEN |
62 | BEPPU Fumiyuki | JPN | 72 | BILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello | SPA |
63 | CARDOSO Andre Fernando S. Martins | POR | 73 | GRIVKO Andriy | UKR |
64 | DANIEL Gregory | USA | 74 | KANGERT Tanel | EST |
65 | FELLINE Fabio | ITA | 75 | LUTSENKO Alexey | KAZ |
66 | GOGL Michael | AUT | 76 | SANCHEZ GIL Luis Leon | SPA |
67 | GUERREIRO Ruben | POR | 77 | STALNOV Nikita | KAZ |
68 | HERNANDEZ BLAZQUEZ Jesus | SPA | 80 | CATALDO Dario | ITA |
WANTY – GROUPE GOBERT | AG2R LA MONDIALE | ||||
81 | BAUGNIES Jérôme | BEL | 91 | BARDET Romain | FRA |
82 | DEGAND Thomas | BEL | 92 | CHEREL Mickaël | FRA |
83 | DOUBEY Fabien | FRA | 93 | DOMONT Axel | FRA |
84 | MARTIN Guillaume | FRA | 94 | GAUTIER Cyril | FRA |
85 | MEURISSE Xandro | BEL | 95 | JAUREGUI Quentin | FRA |
86 | MINNAARD Marco | NED | 96 | LATOUR Pierre | FRA |
87 | PASQUALON Andrea | ITA | 97 | POZZOVIVO Domenico | ITA |
88 | SMITH Dion | NZL | 98 | VUILLERMOZ Alexis | FRA |
BORA-HANSGROHE | MOVISTAR TEAM | ||||
101 | MAJKA Rafal | POL | 111 | VALVERDE BELMONTE Alejandro | SPA |
102 | BENEDETTI Cesare | ITA | 112 | BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto | COL |
103 | KONRAD Patrick | AUT | 113 | ERVITI Imanol | SPA |
104 | MCCARTHY Jay | AUS | 114 | HERRADA LOPEZ Jesús | SPA |
105 | PIMENTA COSTA MENDES José Joao | POR | 115 | MORENO FERNANDEZ Daniel | SPA |
106 | MÜHLBERGER Gregor | AUT | 116 | ROJAS GIL Jose Joaquin | SPA |
107 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | 117 | SOLER GIMENEZ Marc | SPA |
108 | POLJANSKI Pawel | POL | 118 | SUTHERLAND Rory | AUS |
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | DIMENSION DATA | ||||
121 | MATE MARDONES Luis Angel | SPA | 131 | PAUWELS Serge | BEL |
122 | BAGOT Yohan | FRA | 132 | ANTON HERNANDEZ Igor | SPA |
123 | BONNAFOND Guillaume | FRA | 133 | DEBESAY Mekseb Abrha | ERI |
124 | COUSIN Jerome | FRA | 134 | FRAILE MATARRANZ Omar | SPA |
125 | EDET Nicolas | FRA | 135 | HAAS Nathan | AUS |
126 | PEREZ Anthony | FRA | 136 | JANSE VAN RENSBURG Jacques | RSA |
127 | ROSSETTO Stéphane | FRA | 137 | O'CONNOR Ben Alexander | AUS |
128 | SIMON Julien | FRA | 138 | VENTER Jacobus | RSA |
CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM | LOTTO - SOUDAL | ||||
141 | URAN URAN Rigoberto | COL | 151 | WELLENS Tim | BEL |
142 | CLARKE Simon | AUS | 152 | DE BIE Sean | BEL |
143 | FORMOLO Davide | ITA | 153 | DE CLERCQ Bart | BEL |
144 | HOWES Alex | USA | 154 | DE GENDT Thomas | BEL |
145 | SKUJINS Toms | LAT | 155 | MARCZYNSKI Tomasz | POL |
146 | SLAGTER Tom Jelte | NED | 156 | MERTZ Rémy | BEL |
147 | VILLELLA Davide | ITA | 157 | VAN DER SANDE Tosh | BEL |
148 | WOODS Michael | CAN | 158 | VANENDERT Jelle | BEL |
QUICK STEP FLOORS | BAHRAIN - MERIDA | ||||
161 | MARTIN Daniel | IRL | 171 | GASPAROTTO Enrico | ITA |
162 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | 172 | ARASHIRO Yukiya | JPN |
163 | CAPECCHI Eros | ITA | 173 | BOLE Grega | SLO |
164 | DE LA CRUZ MELGAREJO David | SPA | 174 | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | ETH |
165 | DE PLUS Laurens | BEL | 175 | IZAGUIRRE INSAUSTI Jon | SPA |
166 | DEVENYNS Dries | BEL | 176 | PIBERNIK Luka | SLO |
167 | MAS NICOLAU Enric | SPA | 177 | VISCONTI Giovanni | ITA |
168 | VAKOC Petr | CZE | 178 | WANG Mei Yin | CHN |
ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||||
181 | WEENING Pieter | NED | 191 | TANKINK Bram | NED |
182 | BUDDING Martijn | NED | 192 | BATTAGLIN Enrico | ITA |
183 | MEIJERS Jeroen | NED | 193 | DE TIER Floris | BEL |
184 | RIESEBEEK Oscar | NED | 194 | LAMMERTINK Steven | NED |
186 | VAN DER LIJKE Nick | NED | 195 | LINDEMAN Bertjan | NED |
187 | VAN EMPEL Etienne | NED | 196 | MARTENS Paul | GER |
188 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | 197 | TOLHOEK Antwan | NED |
189 | ARIESEN Tim | NED | 198 | VERMEULEN Alexey | USA |
FDJ | WB-VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | ||||
201 | VICHOT Arthur | FRA | 211 | DELFOSSE Sébastien | BEL |
202 | COURTEILLE Arnaud | FRA | 212 | DERUETTE Thomas | BEL |
203 | EIKING Odd Christian | NOR | 213 | HABEAUX Gregory | BEL |
204 | MOLARD Rudy | FRA | 214 | MASSON Christophe | FRA |
205 | PINEAU Cedric | FRA | 215 | PARDINI Olivier | BEL |
206 | REZA Kévin | FRA | 216 | PEYSKENS Dimitri | BEL |
207 | ROUX Anthony | FRA | 217 | ROBEET Ludovic | BEL |
208 | VAUGRENARD Benoît | FRA | 218 | WARNIER Antoine | BEL |
DIRECT ENERGIE | SPORT VLAANDEREN-BALOISE | ||||
221 | CALMEJANE Lilian | FRA | 231 | VAN HECKE Preben | BEL |
222 | GRELLIER Fabien | FRA | 232 | DE GENDT Aimé | BEL |
223 | GUILLEMOIS Romain | FRA | 233 | DECLERCQ Benjamin | BEL |
224 | HIVERT Jonathan | FRA | 234 | DELTOMBE Kevin | BEL |
225 | NAULEAU Bryan | FRA | 235 | LIETAER Eliot | BEL |
226 | QUEMENEUR Perrig | FRA | 236 | SPRENGERS Thomas | BEL |
227 | SICARD Romain | SPA | 237 | VAN GESTEL Dries | BEL |
228 | VOECKLER Thomas | FRA | 238 | VAN ROOY Kenneth | BEL |
AQUA BLUE SPORT | |||||
241 | NORDHAUG Lars Petter | NOR | |||
242 | CHRISTIAN Mark | GBR | |||
243 | DENIFL Stefan | AUT | |||
244 | DUNNE Conor | IRL | |||
245 | GATE Aaron | NZL | |||
246 | KREDER Michel | NED | |||
247 | PEARSON Daniel | GBR | |||
248 | WARBASSE Larry | USA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info